Зависимость угла поворота от времени дается уравнением: фи=3+4t^2-t^3 Определите угловое ускорение

через 1 сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Желтов Павел.
ω=производная угла по времени=8t-3t^2
ε=произв углов скор по врем=8-6t
ε=8-6*1=2