Задача по физике Дано : m=100г t2=32градусов Q=5 КДж Найти : t1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чарыкова Маргарита.
Q=cm(t2-t1)
t2-t1=(Q/cm)
t1=t2-(Q/cm)