Мощность электроплитки 880 вольт. Каково напряжение на электроплитке, если сила тока 4Ампера


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.
P=ui u=p/i u=880/4=220
Отвечает Величко Анастасия.
P=U*I
U=P/I =880 :4=220 Вольт
а мощность-880 не вольт, а Ватт должно быть в условии (Вт)