Помогите определить ток в каждом резисторе Дано: R1=4 ОМ, R2=10 Ом, R3=4 Ом, R4=15 Ом, R5=10 Ом,

R6=5 Ом, I4=4 A P.S Rэкв посчитал, осталось только это Помогите Очень Прошу!!! Срочно надо!!!! Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.


U45=I4*R4=4*15=60 B

I5=U45/R5=6 A

I3=I6=I4+I5=10 A

R45=15*10/(15+10)=6 Ом

R3456=4+6+5=15 Ом

U2=I3*R3456=10*15=150B

I2=U2/R2=150/10=15 A

I1=I2+I3=10+15=25 A

===============