Найдите массу свинцового бруска ,если его длина 30 см ,ширина 5 см ,высота 2 см. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
M=pV (p-плотность, V- объем) 
m=abcV 
m=0.3*0.05*0.02*11340=3.4 кг 
P.S. уточни плотность свинца, т.к. могут брать разную