велосипедист движется под уклон с ускорением 0 3 м с2 какую скорость приобретет велосипедист через

20 секунд если его начальная скорость 4 м\с?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
Решение: 
a=(Vx-Vox)/t
Vx=Vox+at
Vx=4+0,3*30=13 м/с Ответ:13м/с