Какой путь пройдёт турист,если он движется 30 минут с постоянной скоростью 0.5 м\с ,а затем 600 сек

с постоянным ускорением 0.005 м \с2 ? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Даша.
S1=30*60*0.5=900м S2=0,5*600+(0.005*600*600)/2= =300+90000=90300м=90,3км