Какое колличество теплоты выделяется за мин в нити накала лампы сопротивлением 50 Ом при силе тока

0,2А

Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.
Q=I²×R×t t=3 × 60=180с Q=0.2²×50×180=360Дж