Срочно нужно, пожалуйста! хотя бы формулы подскажите...в сеть переменного тока напряжением 220 В

включена катушка индуктивностью 50 мГн. чему равна частота переменного тока, если сила тока в цепи А 1,75 (активным сопротивлением катушки пренибреч)

Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Сергей.
w= \frac{U}{LI} = \frac{220}{5*10^{-2}*1,75} =2500 Дж