Тело движется по окружн с R=19 cм с центростремительным ускорением a=0.81м/с2.его период обращения

у меня получ 3

Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.
R=0.19 м   a=0.81 м/с²   T=?
===
a=ω²*R
T=2*π*√(R/a)=2*3.14*√(0.19/0.81)≈3 c
==================================