Первую половину времени тело двигалось со скоростью 70 км/ч, а вторую половину времени со скоростью

50 км/ч. Определите среднюю скорость движения С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
Vc=(V1+V2):2=(70+50):2=120:2=60кмч