Красная граница фотоэффекта для серебра 0,33 мкм.Чему равна работа выхода электронов из серебра?


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.

A=hc/л=6.63*10(-34)Дж/с*3*10(8)м\с/0.33*10(-6)м=60*10(-20)Дж

Выражаю в Эв

60*10(-20)/1.6*10(-19)=3.75эВ