Единица размерности силы в системе СИ ньютона выраженная через основные системы.имеет вид : 1.Кг*м

в квадр*с-1 2.Кг*м*с-1 3. Кг*м-1*с в квадр 4.Кг*м-1*с -2 5.Кг*мв квадрате*с -2

Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.
F=m*a
m- кг
а-м/с^2
1H=кг*м/с^2=кг*м*с^-2
Ответ 4