Решить задачуя Плотность мрамора 2 700 кг\м3 .Выразите её в г\см3 А)2,7 г\см3 Б)0,27 г\см3 В)27

г\см3 Г)270 г\см3

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
1кг=1000г
1м=100см,    1м^3=1000000см^3
2700кг/м^3=2700*1000г/1000000см^3=2,7г/см^3

ответ :  а) 2,7г/см^3