Определить энергию фотонов,соответствующий наиболее коротким волнам видимой части спектра( 380нм)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.
E=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/380*10^-9=5,2*10^-19 Дж