Найти массу тяжести свободно падающего тела если масса равна 300г


Ответы на вопрос

Отвечает Мустозяпова Нелли.
G- ускорение свободного падения
H-ньютон, в этой единице измеряется сила
F=m*g=0.3*9.8=2.94H