Сколько колебаний совершает металлический шарик за 20 секунд подвешенный на нити длинной 1, 6 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.
T=2*π*√(L/g)

T=t/N

N=t/T

N=t/(2*π*√(L/g))
сам вычислиш