Тело движется прямолинейно с ускорение 2 м/с. как изменится его скорость за 2 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
A=Δv/Δt
Δv=a*Δt=2*2=4 м/с
=============================
Отвечает Кандеева Алёна.
4
Так как если 2 м\с, а у нас всего 2 секунды, то получится 2+2=4.
Вроде :)