Выразить из формулы все переменные V= V0( в нулевой степени) + а*t


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.
V₀ - это начальная скорость, а не v в нулевой степени.
v=v₀+at
v₀= v-at
a=(v-v₀)/t
t=(v-v₀)/a