Напишите пожалуйста решение дано q- 2нКл F-0.4мкН найти Е-?


Ответы на вопрос

Отвечает Dmitryuk Ira.
E=Fq=0,4*10^-6/2*10^-9=0,2*10^3=200Н/Кл