Определите пределы измерения и цену деления шкалы приборов которые есть у вас дома(2 шт) например:

и.д=(36-35):10=0,1(С)помогите пожалуйстаочень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
Шкала деления линейки =(10-9):10=0,1см\под
мерный стаканчик =(100-50);10=5cм\под