Высота столба керосина в керосиновой лампе-5см.какое давление жидкость оказывает на дно

лампы?плотность 800кг/м/3) поз

Ответы на вопрос

Отвечает Неволина Катюшка.
P=ρ×g×h⇒p=800×9,8×0,05=392Па