С какой силой давит человек массой 60 кг на пол лифта, который движется вниз с ускорением 2 м/с2? *

1 балл

Ответы на вопрос

Отвечает Передельская Вероника.

Ответ:

Объяснение:

дано m=60 кг

a=2м/с2

P=m(g-a)=60*8=480 Н

Отвечает Леонтьев Эльдар.

m=60 кг

а=2 м/с²

Р-?

Р=m(g-a)

P=60(10-2)

P=60*8

P=480 H