Картофельно массой 59гр 50см кубических определите плотность​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

m=59 г

V=50см³

р-?

р=m/V=59/50=1,18 г/см³

Ответ :р=1,18 г/см³

___________