4. Какой вместимости надо взять сосуд, чтобы в него можно было налить керосин, масса которого 560

г?[4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Карина.

Ответ:

Объяснение:

m = 560 г = 0,56 кг

ρ = 800 кг/м³

V - ?

========

V = m / ρ = 0,56 / 800 = 0,0007 м³ (или 0,7 л, т.е. 700 мл)