Найти температуру газа при давлении 150 кПа концепции молекул 10^25 м^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.
P=n*k*T  T=p\n*k=150000*\10^25*1,38*10^-23=108695,65*10^2 K