Плиииз срооочннооо нууужноо Задачи 4-8



Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.
4) I=dФ/dt*R=12*10^-3/2*0,03=0,2 A  q=I*dt=0,2*2=0,4 Кл
5) I=dФ/R*dt=dB*S/dt*R      dB/dt=I*R/S=0,01*10^-3*10/10*10^-4=0,1 Тл/с
6) I=dB*S/dt=0,01*10*10^-4/1=10^-5 A
7) E=dB*S/dt=0,1*0,4/0,2=0,2 В
8) q=I*dt=dФ/R=4/10=0,4 Кл=400 мКл