Тело движется со скоростью 90км/ч. Найти путь, пройденных телом за 5 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.

Объяснение:

v=90км/ч = 90/3.6 = 25 м/с

S=vt=25*5=125 м

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

1) переводим скорость в м/с

90км/ч = 90*1000/3600 = 25м/с

S = V*t = 25м/с * 5с = 125м

Объяснение: