Из колодца глубиной 10 м подняли ведро с вод работу Варианты ответов 100 Дж 90 Дж 190 Дж 900 Дж .​


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.

Ответ:

A=m*g*h=1кг*10н/кг*10м=100дж

за m я принял 1кг, просто ты не указал :(