Какова мощность автомобиля, если при тяге 800 Н он развивает скорость 36 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Владислава.
Дано V=10 м/с   F=800 Н    N- ?

N=F*V=800*10=8 кВт