Напишите ядерную реакцию, происходящую при бомбардировкелития 7Li3 протонами и сопровождающуюся

выбиваниемнейтронов.

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
 \frac{7}{3} Li+ \frac{1}{1} p =  \frac{7}{4}Be + \frac{1}{0} n