объем куска алюминия равен 4дм в кубе определи какая выталкивающая сила будет на него действовать

при полном погружении в воду плотность жидкости Рж= 1000кг/м3, g =Н/кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Глызина Элина.

Ответ:

Ага

Объяснение:F= pgV

F=1000*0,004*10=40(я в уме считал, если что, пересчитай.)