Как велика плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 88кг 750г?


Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.

Ответ:

Ответ:800кг/м^3

Объяснение:

Дано:

V=125л=0,125м^3

m=100кг

p-?

Решение:

p=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3