На тело действуют две силы, направленные по одной прямой в одну и ту же сторону. Значение одной

силы 30 Н, другой - 20 Н. Чему равна равнодействующая этих сил? 1) 25 Н 2) 100 Н 3) 10 Н 4) 50 Н Даю 35

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.

Ответ:

4) 50 H

Объяснение: R=F1+F2

R=20+30=50H