По проводнику,подключенному к источнику тока в 220 В,течет ток силой 1,5 А.Какая работа будет

совершена током за 10 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Губа Алексей.
A=q U = I/t * U = 1,5/600 * 220 = 0,55