Перевести в стандартный вид числа и выполнить действия 1)42000*0,005 2)0,0000009*35000

3)0,001*10000000

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1) 4,2*10^4*5,0*10^(-3)=21*10^1=2,1*10^2.
2) 9,0*10^(-7)*3,5*10^4=31,5*10^(-3)=3,15*10^(-2).
3) 1,0*10^(-3)*1,0*10^7=1,0*10^4.