7. При каком напряжении на участке цепи, по которому течет ток 2 А, работа тока за 3 с будет

равна 6 Дж?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

1 В

Объяснение:

Формула : А= I^2*R*t и I=U/R

R=A/I^2*t=6/4*3=0.5

U=IR=2*0.5=1 В

Отвечает Фрольцов Ваня.

Ответ: по закону Джоуля-Ленцв A=U*I*t или 6=2*3*U или U=1В.

Объяснение: