Как изменится давление, если силу давления увеличить в 2 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Арина.

Ответ:  p1=n*k*T1 & p2=(2*n)*k*T1.

p2/p1 = 2;

2*2=4

Объяснение: