Определите период и частоту колебаний пружинного маятника, если масса груза, подвешенного на

пружине жесткостью 25Н/м равна 250 г

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.

T= 2п корень m/k = 0.628сn=1/T=1.6Гц