Определить КПД двигателя, если совершаемая им работа 35000 Дж, а количество полученной им энергии

500000 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Ответ:

Объяснение:

дано A=35 000 Дж

Q=500 000 Дж

КПД - ?

КПД= A*100%/Q=3500000/500000=7%