Определить переод колебания груза массой 100г на пружинке жескостью 10H\м


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.

T = 2* \pi * \sqrt{M/K}
T= 2*3.14* \sqrt{0.1/10} = 0.628c