Решите При силе тока 2,4А напряжение на клеммах электрокипятильника 220В. Какую работу совершает

электрический ток за 25с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.

A=UIt

A=220B*2.4A*25c=13200 Дж = 13.2 кДж

Отвечает Спинеев Артём.

A=U*I*t

------------

A=220 * 2,4 * 25=31 200 Дж=31,2 кДж.  Это ответ.