Определите свой вес и площадь подошвы вашей обуви, вычислите,какое давление вы оказываете на пол.

Мой вес 69кг, а Размер обуви 43.

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

P= \frac{F}{S}
F=mg
F=69*43
F=2967H
Тебе нужно узнать какая у твоей ноги площадь. 
Полная формула выглядит так P= \frac{2967*2}{S} на 2 потому, что 2 ноги. Ответ нужно записать в паскалях Па