Определите глубину погружения подводной лодки, если давление морской воды на этой глубине р= 2500

кПа. Плотность морской водыp= 1030 -кг/м квадратныхКоэффициент g принять равным 10 Нкг срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
P = pgh
h = P/pg
h = 2500/1030*10 ≈ 0,24м = 24см