Срочно !!!! Физика дам 38 балл!!! Подсчитайте КПД идеального теплового двигателя для случаев,

когда температура нагревателя и холодильника соответственно равна: а) 600 C п1 40°С; б) 200°С 15°C.

Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.

Ответ:

64%     39%

Объяснение:

a)  T1=873 K    T2=313 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(873-313)/873=0.64

======================

б) T1=473 K    T2=288 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(473-288)/473=0.39

================================

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Б так как 600 слишком много ну вот так вот

Объяснение:

просто знаю