Определите ускорение тела если его масса 100 г и на неё действует сила 1 Ньютон​


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.
A=f/m
a=1/0,1
a=10м/с^2
0,1-масса в кг
100г/1000=0,1кг