С полным решением пожалуйста На тело массой 2 кг действует сила 4Н. Какую скорость будет иметь

это тело через 2 с и какое перемещение оно осуществит за это время, если сначала тело находилось в покое?

Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Констанция.

извини если не считаешь это ответом но вот

A = f / m

f = f1 * √2 + f2 * √2 = √2(f1 + f2) = 7 * √2 = > ;

a = 3.

5 * √2.

1 0