Вантажний автомобіль тягне прицеп з силою 640 Н. Визначити роботу, яку виконує автомобіль при

переміщенні прицепа на відстань 250 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

Объяснение:

A = FS = 540*250 = 135 000 ДЖ = 135 кДж

Отвечает Приморская Анастасия.

Відповідь:

F = 640 H;

S = 250 м;

A - ?

A = F * S = 640 * 250 = 160000 Дж = 160 кДж