штангист поднял штангу массой 200 кг на высоту 2 м.какую работу он при этом совершил


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Ирек.

A=S*F = 2 м * 1960 Н = 3920 Дж

F=mg= 200 *9,8 = 1960 Н