Какой силой выполнена работа 30кдж на пути 7.5м


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Диана.
Формула работы: A = F · S
Таким образом,
F = A ÷ S = 30000 ÷ 7,5 = 4000 (Н)

Ответ: 4000 (Н)

------------------------
P.S. 
Не забудь перевести 30 кДж в 30000 Дж